Victor CHARRETON (1864-1936)

Lot 11
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 4 766EUR
Victor CHARRETON (1864-1936)
Paysage Huile sur panneau. Signée et dédicacée en bas à gauche: «souvenir respectueusement amical à Mr Leroux». H_30,5 cm L_38 cm Provenance: collection privée.
Mes ordres d'achat