COLLIER draperie en petites feuilles d'or... - Lot 68 - Pierre Bergé & Associés

Lot 68
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 417EUR
COLLIER draperie en petites feuilles d'or jaune 18K ciselé, orné de trois médaillons ovales sertis de pâte de verre jaune facettées entourées d'un rang de perles de semence. Travail français, Paris de 1798 à 1809. L_38,5 cm. Poids brut: 12,7 g
Mes ordres d'achat