COLLIER de 109 perles fines en chute et une... - Lot 82 - Pierre Bergé & Associés

Lot 82
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 12 622EUR
COLLIER de 109 perles fines en chute et une perle de culture, petit fermoir en platine serti de deux diamants taillés en poires et petits diamants. Poids brut: 13,4 g. Diamètre des perles: de 2,3 à 7,8 mm. Les perles accompagnées d'un certificat LFG attestant: 109 perles fines et 1 perle de culture, eau de mer. (à remonter)
Mes ordres d'achat