MELLERIO

Lot 86
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 674EUR
MELLERIO
Bague en or jaune 18K, en deux anneaux accolés, l'un serti de corail blanc, l'autre de corail orangé. Signée et numérotée 3504. Tour de doigt: 54. Poids brut: 12,3 g
Mes ordres d'achat