SEAMAN SCHEPPS

Lot 97
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 576EUR
SEAMAN SCHEPPS
Paire de clips d'oreilles primevères en or jaune 18K, les pétales en cristal de roche sculpté et gravé, le coeur serti d'un diamant, le pistil souligné de saphirs jaunes. Signés et numérotés 10420. H_2,5 cm Poids brut: 16,2 g
Mes ordres d'achat