CHAUMET

Lot 99
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 6 440EUR
CHAUMET
Paire de clips d'oreilles à transformations, chacun composé de segments asymétriques en or jaune 18K texturé, terminés d'une goutte de lapis-lazuli, retenant, par un segment d'or jaune un double anneau d'or gris texturé. Le motif en or gris détachable. Un clip signé. Commande spéciale. Travail des années 1970. H_12,5 cm Poids brut: 64,8 g
Mes ordres d'achat