CHAUMET

Lot 102
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 546EUR
CHAUMET
Pendentif asymétrique en segments d'or jaune 18K texturé, piqué de trois diamants, terminé de deux perles de culture baroque roses, retenu par une chaîne d'or jaune, maillons rectangulaires. Signé, poinçon de maître sur le collier. Dans son écrin. H_7,2 cm Poids brut total: 22,8 g
Mes ordres d'achat