TIFFANY & CO

Lot 104
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 159EUR
TIFFANY & CO
Paire de clips de revers ?trèfles? en deux tons d'or 14K, le coeur piqué de saphirs. Signés. H_3,3 cm L_3,3 cm Poids brut: 20 g
Mes ordres d'achat