BVLGARI

Lot 108
Estimation :
800 - 1000 EUR
BVLGARI
Pendentif ?cinétique? en or gris 18K et acier, retenu par une chaîne d'or gris. Signé. Dans son écrin. Poids brut: 52,2 g
Mes ordres d'achat