PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES losangiques... - Lot 112 - Pierre Bergé & Associés

Lot 112
Estimation :
3000 - 4000 EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES losangiques en or gris 18K sertis de diamants, centrés d'un saphir, retenant par des motifs géométriques sertis de diamants, une goutte d'aiguemarine facettée. H_6,5 cm Poids brut: 14,1 g
Mes ordres d'achat