BAGUE en or gris 18K, entièrement sertie... - Lot 115 - Pierre Bergé & Associés

Lot 115
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 030EUR
BAGUE en or gris 18K, entièrement sertie de diamants de taille princesse. Tour de doigt: 47. Poids brut: 5,5 g (chocs)
Mes ordres d'achat