STATUETTE DE GARDIEN DEBOUT en bronze à patine... - Lot 120 - Pierre Bergé & Associés

Lot 120
Estimation :
600 - 800 EUR
STATUETTE DE GARDIEN DEBOUT en bronze à patine brune, vêtu de son armure et debout sur un rocher, tenant dans sa main gauche un bol (accidents). Chine. Époque Ming (1368-1644). H_19 cm
Mes ordres d'achat