STATUETTE DE BOUDDHA en bronze à patine brune,... - Lot 121 - Pierre Bergé & Associés

Lot 121
Estimation :
500 - 600 EUR
STATUETTE DE BOUDDHA en bronze à patine brune, assis en padmasana sur le double lotus, les mains en vitarka mudra (accidents et manques). Chine. Époque Ming (1368-1644). H_18 cm
Mes ordres d'achat