OKIMONO en ivoire et dent d'hippopotame,... - Lot 126 - Pierre Bergé & Associés

Lot 126
Estimation :
800 - 1000 EUR
OKIMONO en ivoire et dent d'hippopotame, pêcheur debout tenant un crabe. Signé Toshikazu (manque à sa main gauche). Japon. Époque Meiji (1868-1912). H_33 cm
Mes ordres d'achat