OKIMONO en ivoire à patine jaune, pêcheur... - Lot 130 - Pierre Bergé & Associés

Lot 130
Estimation :
300 - 400 EUR
OKIMONO en ivoire à patine jaune, pêcheur debout tenant une rame (manque le cartouche de signature). Japon. Époque Meiji (1868-1912). H_15,5 cm
Mes ordres d'achat