Albert Marquet (1875-1947)

Lot 7
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Albert Marquet (1875-1947)
Scène saphique Encre sur papier. Signée des initiales en bas à droite. H_11,8 cm L_17 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat