Joan MIRO (1893 - 1983)

Lot 15
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Joan MIRO (1893 - 1983)
Sans titre Aquarelle et encre sur papier Signée et dédicacée en bas à droite H_27,8 cm L_28 cm Provenance: ancienne collection Jean Hugnes, Paris
Mes ordres d'achat