PABLO PICASSO (1881 - 1973)

Lot 22
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 55 384EUR
PABLO PICASSO (1881 - 1973)
Deux personnages, 6 mars 1957 (II) Huile sur pierre hexagonale Signée et datée au dos H_20 cm L_39,5 cm P_4,2 cm Provenance: Galerie Louise Leiris, Paris Cette oeuvre porte le numéro de référence de la galerie Louise Leiris 07473 Bibliographie: Georges Ramié, Céramiques de Picasso, Londres, 1975, référencé page 185 et reproduit sous le n° 458
Mes ordres d'achat