Pierre Alechinsky (né en 1927)

Lot 26
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Dans le temps, 1975 Acrylique sur papier marouflé sur toile Signée, datée et titrée au dos H_57 cm L_76 cm Provenance: Galerie Birch, Copenhague
Mes ordres d'achat