ROGER EDGARD GILLET (1924 - 2004)

Lot 31
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 288EUR
Sans titre, 1952 Huile sur toile Signée en bas à droite H_74 cm L_101 cm Provenance: collection Paul Facchetti, Paris Expositions: - Gillet, Studio Paul Facchetti, Paris, décembre 1952 - Quelque chose de très mystérieux - Intuitions esthétiques de Michel Tapié, galerie Artcurial, mars à mai 1994
Mes ordres d'achat