GEORGE PAPAZOFF (1894 - 1972)

Lot 39
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 18 032EUR
GEORGE PAPAZOFF (1894 - 1972)
Personnages maritimes, 1930 Huile sur toile Signée en bas à droite H_125 cm L_51 cm
Mes ordres d'achat