KAREL APPEL (1921 - 2006)

Lot 49
Estimation :
10000 - 12000 EUR
KAREL APPEL (1921 - 2006)
Personnage, 1983 Acrylique sur papier marouflé sur toile Signée en bas à droite H_50 cm L_66 cm Provenance: International Fine Arts, Boca Raton
Mes ordres d'achat