Peter KLASEN (né en 1935)

Lot 81
Estimation :
18000 - 22000 EUR
Peter KLASEN (né en 1935)
Fragments, Nu /0/43, 2003 Acrylique sur toile Signée, datée et titrée au dos H_200 cm L_180 cm
Mes ordres d'achat