Peter KLASEN (né en 1935)

Lot 86
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Peter KLASEN (né en 1935)
Electric fence Sérigraphie, système életrique, néon bleu, photographie. Signée et numérotée à 20 exemplaires. Stéphane Klein et TAT Arts Ed. H_140 cm L_33 cm P_33 cm Exposition: Miroirs d'artistes, Fondation Claude Pompidou, FIAC, Paris, 2005
Mes ordres d'achat