CÉSAR (1921 - 1998)

Lot 88
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CÉSAR (1921 - 1998)
Autoportrait, 1973 Portrait thermoformé sur matière plastic Signé et daté en bas à droite H_45 cm L_45 cm
Mes ordres d'achat