CÉSAR (1921 - 1998)

Lot 100
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 11 334EUR
CÉSAR (1921 - 1998)
Portrait de compression de journaux Relief papier, crayon et spray sur panneau Signé en bas à droite H_60 cm L_50 cm Provenance: Vente De Vuyst, 8 décembre 2007, lot n° 466
Mes ordres d'achat