Robert FILLIOU (1926-1987)

Lot 109
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 091EUR
Robert FILLIOU (1926-1987)
7 Childlike uses of warlike material, 1971 Ensemble de 7 sérigraphies signées et numérotées, dans sa chemise d'origine Edition à 100 exemplaires H_50 cm L_70 cm (chacune)
Mes ordres d'achat