Robert LONGO (né en 1953)

Lot 114
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 17 388EUR
Robert LONGO (né en 1953)
Black Flag, 1999 Aquagravure Signée et datée en bas à droite et numéroté PP 2/5 H_70 cm L_112 cm
Mes ordres d'achat