FRANCIS BACON (1909-2002)

Lot 117
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 10 304EUR
FRANCIS BACON (1909-2002)
Figure writing reflected in a mirror, 1977 Lithographie en couleurs sur papier Arches Signée et numérotée Edition à 180 exemplaires Claude Bernard ed. H_85 cm L_63,5 cm Bibliographie: catalogue raisonné, Sabatier, reproduit sous le n
Mes ordres d'achat