Xavier Veilhan (né en 1963)

Lot 122
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Xavier Veilhan (né en 1963)
Le Yogi, 2006 Faïence émaillée bleue Edition à 6 exemplaires Numérotée à la base H_59 cm Provenance: Galerie des Mutlitples, Paris Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéureur
Mes ordres d'achat