JONONE (Né en 1963)

Lot 131
Estimation :
10000 - 15000 EUR
JONONE (Né en 1963)
Truth over lies, 1993 Acrylique, bombe aérosol et technique mixte sur toile Signée, datée et titrée au dos H_100 cm L_65 cm
Mes ordres d'achat