ART BODO

Lot 139
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ART BODO
Il me faut un mandat à vie, 2003 Acrylique sur toile Signée, datée et titrée en bas à droite H_127 cm L_183 cm
Mes ordres d'achat