Chéri SAMBA (né en 1956)

Lot 146
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Chéri SAMBA (né en 1956)
Lobiko na bilanga, 1992 Acrylique sur toile Signée et datée en bas à droite H_81 cm L_100 cm
Mes ordres d'achat