Chéri SAMBA (né en 1956)

Lot 148
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Chéri SAMBA (né en 1956)
Communication à l'antiquité, 2003 Acrylique sur toile Titrée en haut au milieu Signée et datée en bas à droite H_81 cm L_100 cm
Mes ordres d'achat