Philippe PERRIN (né en 1964)

Lot 157
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 091EUR
Philippe PERRIN (né en 1964)
Gun, 2000 AluminiumSculpture en aluminium Signée, datée et numérotée Edition à 8 exemplaires H_48 cm H_75 cm P_8 cm
Mes ordres d'achat