Andres Serrano

Lot 160
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 440EUR
Andres Serrano
Piss & Blood XXVI, 1987 Cibachrome, silicone, plexi et cadre en bois Signée, datée, titrée et numérotée au dos Edition à 10 exemplaires. H_83,2 cm L_114,3 cm Provenance: - Paula Cooper, Gallery, New York - Galerie Yvon Lambert, New York
Mes ordres d'achat