WOLFGANG TILLMANS (NÉ EN 1968)

Lot 162
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Untitled, 2004 Photographie, signée et numérotée en bas à droite Edition à 80 exemplaires H_43,5 cm L_29,5 cm Provenance: collection Lambert, Avignon
Mes ordres d'achat