GEORGIA RUSSEL (NÉE EN 1974)

Lot 175
Estimation :
1500 - 2000 EUR
GEORGIA RUSSEL (NÉE EN 1974)
Self portrait, Pièce unique Papier découpé dans une boîte en plexiglas Signé au dos H_25 cm L_25 cm P_10 cm Provenance: Galerie RX, Paris
Mes ordres d'achat