REINER RIEDLER (NÉ EN 1968)

Lot 178
Estimation :
1500 - 2500 EUR
REINER RIEDLER (NÉ EN 1968)
Minsk World 1, Shenzhen, China, 2008 C-print Signé, daté et titré au dos Edition à 5 exemplaires H_103,5 cm L_123,5 cm
Mes ordres d'achat