MICHAEL ANDERSEN Danemark

Lot 68
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
MICHAEL ANDERSEN Danemark
Pot Grès émaillé et argent Signé Vers 1930 H_11,5 cm
Mes ordres d'achat