JEAN-RENE GAUGUIN (1881-1961) Danemark

Lot 76
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Sirène chevauchant un taureau marin Grès émaillé polychrome Réalisé par Bing & Grøndhal 1940, signé H_66 cm L_62 cm P_26 cm
Mes ordres d'achat