Félicien Rops (1833-1898)

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Félicien Rops (1833-1898)
Bergère Sur papier Van Gelder à la couronne avec texte de la main de Rops («telle qu'une bergère...») Signé du monogramme rouge FR. E 400 H_17 cm L_12,3 cm
Mes ordres d'achat