Félicien Rops (1833-1898)

Lot 72
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 30EUR
Félicien Rops (1833-1898)
Chacun son tour Eau-forte. Sur papier Chine. E 723 Avec le monogramme FR en rouge H_6,5 cm L_8 cm Provenance: collection MHH
Mes ordres d'achat