Félicien Rops (1833-1898)

Lot 76
Estimation :
100 - 150 EUR
Félicien Rops (1833-1898)
Le roman d'une nuit Sur papier Japon Monogramme FR en rouge H_27,5 cm L_19 cm Provenance: collection Gustave Pellet
Mes ordres d'achat