Félicien Rops (1833-1898)

Lot 95
Estimation :
400 - 500 EUR
Félicien Rops (1833-1898)
Pêche au jambon Papier filigrane au coeur rayé 1326 Rehaussée en couleur bleu et rouge de la main de Rops Signé du monogramme FR Deuxième état 1879 E 810 H_20 cm L_12,8 cm Provenance: Menu pour un dîner à la Samme chez M. Parys, marchand de vin littéraire
Mes ordres d'achat