Arsène MATTON (1873-1953)

Lot 120
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Arsène MATTON (1873-1953)
Jeune cueilleuse africaine et son enfant Bronze à patine brun-noir Signé sur la terrasse Socle de marbre (éclat) H_38,5 cm L_12 cm
Mes ordres d'achat