Jehan FRISON (1882-1961)

Lot 122
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jehan FRISON (1882-1961)
Boo-Saada, 1926 Toile Signée en bas à droite et datée (léger accident) H_70 cm L_59 cm
Mes ordres d'achat