École BELGE du XXe siècle

Lot 123
Estimation :
600 - 800 EUR
École BELGE du XXe siècle
Tête africaniste Terre cuite émaillée H_23 cm Reproduite dans le livre: Edgard Pelichet, La céramique Art Déco, éd. Grand Pont
Mes ordres d'achat