Floris JESPERS (1889-1965)

Lot 139
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Floris JESPERS (1889-1965)
Banlieue, 1964 Techinque mixte sur papier Signée et datée en bas à droite H_10 cm L_17,5 cm
Mes ordres d'achat