Floris JESPERS (1889-1965)

Lot 140
Estimation :
500 - 800 EUR
Floris JESPERS (1889-1965)
Ciel enflammé, 1964 Huile sur papier Signée et datée en bas à gauche H_14,5 cm L_20,5 cm
Mes ordres d'achat